Мы покупаем битые или неисправные иномарки

Попали в аварию? Повредили автомобиль?

Машина требует кузовных работ и окраски?

Не желаете сами ремонтировать битую машину?

Обратитесь к нам 955-01-55 и мы выкупим Ваш битый авто.

Мы покупаем битые или неисправные иномарки не старше 1988 года выпуска и отечественные автомобили не старше 1990 года выпуска. Мы приобретаем автомобили только с документами без юридических проблем.

Все затраты по оформлению и эвакуации машины фирма берет на себя. Выезд оценщика в городе области бесплатно в течении часа.

Для удобства наших клиентов мы производим расчёты через депозитарий ул. Восстания 6. Депозитарий обеспечивает безопасность расчётов.

Ещё задолго до появления автосалона во всём мире была широко распространена такая услуга, как выкуп битых авто. Однако именно мы сделали выкуп битых машин таким удобным и практичным для жителей города, каким он является сейчас. Выкуп авто не займёт у вас больше нескольких часов, при этом сделка будет юридически заверена и совершенно безопасна для вас.

Вам больше не придётся захламлять свободное пространство ненужным транспортом, наслаждаться его не эстетичным видом. Всё что вам нужно позвонить  и рассказать о вашем желании продать битый автомобиль.

Мы избавим вас от лишней необходимости поиска клиентов, подачи объявлений и прочих неприятностей связанных с продажей машины. квалифицированный персонал автосалона незамедлительно осуществит экспертизу вашего автомобиля, затем будет оглашена цена, которую мы готовы предложить вам, в случае вашего согласия все действия по переоформлению и работе с документами берёт на себя, вам останется лишь получить всю сумму целиком в любой удобной для вас валюте и в необходимой форме.

Мы славимся нашими щедрыми и выгодными предложениями, и уверяем вас, что выкуп битых машин через  компанию это не продажа авто за бесценок, а выгодное коммерческое предложение. Цена предложенная нами будет несильно отличаться от рыночной. Наш опыт говорит о том, что занимаясь самостоятельной продажей битой машины вы потратите несоизмеримо больше времени, сил и нервов. При этом не обязательно, что в конечном итоге вам всё-таки удастся продать битый автомобиль. У многих не получается реализовать авто с пробегом, а когда речь заходит о битых авто, ситуация усложняется в разы. Мы поможем вам в кратчайшие сроки и по достойной цене продать битый автомобиль.

Как правило, битый авто это масса хлопот. Однако по каким-то неведомым причинам автолюбители продолжают держать ненужный автомобиль. А когда приходит время и начинаются поиски возможных вариантов продажи машины, неизбежно понимание всей сложности и трудоёмкости этого процесса. Продажа откладывается в долгий ящик, а тем временем авто продолжает ржаветь и терять в цене. Не стоит опускать руки, выкуп битых авто разрешит все ваши проблемы.

В наши дни продать битый автомобиль становится всё сложней. Рынок переполнен предложениями, а спрос не велик. Не стоит переживать по этому поводу и отдавать автомобиль перекупщикам за бесценок по цене металлолома. Салон предложит вам такую сумму, которую вы даже не ожидали услышать, вы не будете разочарованы в сделке с нами. Выкуп битых авто произведёт на вас только приятные впечатления.

Говоря об оценке стоимости авто, хочется отдельно подчеркнуть индивидуальный подход наших экспертов. Цена, предложенная нами, будет обоснована, мы объясним вам, почему мы остановились именно на этой цифре, и что повлияло на ценообразование. Ни один наш клиент ещё не остался разочарован предложением салона. Мы всегда рады видеть улыбки на лицах клиентов, счастливый клиент всегда вернётся ещё раз, в этом и заключается наша формула успеха. Сегодня мы произведём выкуп битого автомобиля по выгодной для вас цене, а завтра продадим вам прекрасную новую машину с гарантийным обслуживанием, вы станете нашим постоянным клиентом и получите дисконтную карту. Это выгода в обслуживании авто, начиная от замены и приобретения шин и заканчивая капитальным ремонтом.

Выкуп битых авто обернётся для вас лишь несколькими часами потраченного времени. При этом вам не придётся заботиться о перегоне авто, юридических аспектах проблемы и оформлении бумаг, всё это берём на себя мы и не потребуем от вас ни рубля. Вы получите вырученные от сделки деньги в день обращения. А при желании сможете сразу же купить новый автомобиль или приобрести авто с пробегом не покидая салона.

В Санкт-Петербурге выкуп битых авто весьма распространённая услуга, мы не единственные, кто готов вам её предложить. Однако предложения нашей компании наиболее выгодны. На фоне конкурентов нас выделяет скорость работы, лучшие цены и отсутствие каких-либо обязательств с вашей стороны. Наши специалисты всё сделают за вас, выкуп битых авто это всего лишь один телефонный звонок, и больше никаких проблем при полном отсутствии рисков.

Заинтересованы выкупать битые авто у страховых компаний на взаимовыгодных условиях. Любым посредникам за любую интересную информацию о покупке автомобиля выплачиваем комиссионные. Вознаграждение, анонимность и конфиденциальность гарантированы.

Добавить комментарий