Матовая покраска автомобиля — следуем модным трендам

Выделить свой автомобиль в современных ярких и массовых транспортных потоках представляется достаточно непростым делом. Однако это действительно возможно, и многие прибегают к тюнингу, аэрографии, применении ярких наклеек… Мы предлагаем эффектный и модный способ стать неповторимым:

Матовая покраска — элегантность и оригинальность вашего автомобиля

По вашему желанию можно провести частичную или полную матовую покраску. В любом случае вы получите неповторимый облик вашего авто, его солидный, модный и актуальный вид. Машина станет заметной и узнаваемой, никогда не сольётся с общим потоком.

Какими способами проводится матовая покраска?

Нанесение матового лака

Этот способ наиболее популярен и достаточно прост. В автомобильный лак вносятся матовые добавки. Этот лак может наноситься на основное покрытие любого цвета, на аэрографию. Необходимо заметить, что такое покрытие не является очень прочным, оно достаточно уязвимо к внешним воздействиям.

Матовый лак с софт-тач-эффектом

Это усовершенствованный вариант нанесения матового лака. Такой лак более стоек к внешним факторам, соответственно и покрытие оказывается более долговечным. В отличие от первого способа, теперь кузов авто можно будет вытирать без предварительного мытья, опасности появления царапин при этом не будет. Ещё одно достоинство данного способа – фактура получаемой после обработки поверхности более приятна на ощупь.

Матовая покраска

Такой способ приобретения вашим авто «матового лоска», безусловно, наиболее предпочтителен – такое покрытие прочно, долговечно. При этом даже нет необходимости покрывать лаком матовую краску. Единственное ограничение этого способа – цвет, степень матовости можно регулировать только в определенном диапазоне доступной палитры соответствующих красок. Естественно, что и цена матовой покраски автомобиля этим способом наибольшая, но здесь всё закономерно — качественный, долговечный результат требует и соответствующих затрат.

Упомянем также и о бюджетном варианте матового покрытия — нанесении матовой пленки. Собственно к матовой покраске этот метод никакого отношения не имеет, получаемое покрытие является недолговечным, достаточно быстро теряет эстетичный внешний вид.

Матовая покраска автомобилей в нашем центре техобслуживания производится на самом высоком технологическом уровне, наши мастера имеют богатый опыт нанесения таких покрытий всеми способами.

Мы гарантируем оригинальность и эффектность авто – ваша машина всегда будет выделяться в общем ряду!

Добавить комментарий