Ремонт и покраска бамперов

Всем наверное известно, что при фронтальном ударе авто в первую очередь страдает бампер, задача которого поглотить силу удара во время столкновения авто с препятствием и предохранить кузов от различных повреждений.

Наш сервисный центр располагается в Москве и готов предложить вам любые услуги связанные с заменой или ремонтом автомобильных бамперов будь они металлическими или пластиковыми.

Что предпочтительней – ремонт или замена автомобильного бампера?
Пластиковые бамперы

В настоящее время бамперами из пластика оборудованы практически девяносто процентов авто. Причины этого вполне очевидны – отличные показатели износоустойчивости, невысокая цена по сравнению с металлом, простота и лёгкость изготовления пластмассовых изделий. Как видите, преимущества очевидны, однако тем не менее, бампер, будь он из металла или пластика, как щит авто первым делом принимает удар на себя, поэтому в зависимости от степени полученных повреждений ему нужен качественный ремонт или полная замена.
Мы можем произвести как частичный ремонт бамперов из пластика предусматривающий удаление сколов и потёртостей, так и полный ремонт бампера с последующей покраской.

Металлические бамперы
В случае когда в результате ситуации на дороге металлический бампер получил повреждения, как правило, его подвергают выправке, после чего на нём осуществляется процесс восстановления покрытия при помощи методов шлифовки или хромирования. Конечно, скорее всего мы вам порекомендуем заменить бампер металлический, потому что в данном случае его полная замена в плане денежных затрат будет значительно выгодней ремонта.

Технологии ремонта автомобильных бамперов.
Так как бамперы для автомобилей делают из многих материалов, таких как твёрдая пластмасса, стеклопластик, поликарбонаты, полиуретан и так далее, то в процессе их реконструкции применяются разные технологии, а в случае если он изготовлен из поликарбоната, то такой бампер обычно идёт под замену. В зависимости от уровня повреждений и материала, наши высококвалифицированные мастера для восстановления автомобильного бампера подберут самые оптимальные методы – удаление потёртостей, царапин, покрытие лаком, покраска, сварка, склейка и тому подобное. В большинстве случае вы от этого только выиграете, потому что цена ремонта автомобильного бампера по сравнению с его полной заменой и покраской будет гораздо меньше.
Цена и время работы на ремонт бампера у нас достаточно приемлемы и зависят от сложности и степени повреждения, но в любом случае мы гарантируем вам, что вы получите оперативный и качественный сервис по разумным ценам и плюс ко всему гарантию на проделанные работы. В любом случае, будь то ремонт заднего бампера или ремонт переднего бампера, возможно, его полная замена, вы останетесь довольны нашей работой.

Добавить комментарий