Срочный выкуп подержанных автомобилей — FireCars

Еще одним из направлений деятельности компании  является срочный выкуп подержанных автомобилей. Мы работаем на рынке с 2000 года. Основой безупречной репутации, считаем удовлетворенность наших клиентов от совместной работы

У нас есть клиенты, пользовавшиеся нашими услугами неоднократно, причем как физические лица, так и организации. Многие обращаются к нам по рекомендации знакомых или родственников, помощь которым мы уже оказали. Стоит отметить, что мы приветствуем услуги посредников: гарантируем материальное вознаграждение и конфиденциальность.

Наша компания предоставит Вам профессиональные услуги по срочному выкупу подержанных автомобилей. Данная услуга представляется наиболее удобной для владельцев автомобилей, которые планируют его продать или обменять на новый, поскольку в этом случае они сразу получают наличные деньги.С нашей помощью Вы сможете быстро купить новый автомобиль взамен подержанного и сэкономить время и деньги. Существует схема продажи автомобилей «TRADE-IN»: продавая новую машину, автосалон принимает в зачет старый автомобиль покупателя. Эта схема давно отработана и не вызывает вопросов, но за частую салоны предлагают грабительские цены принимая в зачет Ваш подержанный автомобиль. Решить эту проблему помогает сотрудничество с компанией «Автоспасс», эксперты которой выезжают для оценки предложенного транспортного средства и после осмотра в течение одного дня выкупают его у хозяина за максимально допустимую цену. Таким образом, благодаря нашей работе, клиент салона быстро, бесхлопотно и выгодно избавляется от подержанного авто и практически не покидая территории салона может выбрать и купить другой автомобиль (на условиях кредита или добавив деньги). Мы готовы рассмотреть все предложения! Взаимодействуя с фирмой «Автоспасс», Вы не теряете своего времени на утомительную продажу автомобиля на рынке после его ремонта. Эксперт фирмы выезжает в удобное Вам время и назначенное Вами место для оценки авто, устанавливает точную цену, по которой компания купит его у Вас. При согласовании мы рассчитываемся за автомобиль сразу, или удобные для Вас сроки и удобным для Вас способом. В случае, если вы решили продать подержанный автомобиль, мы предоставляем бесплатную услугу эвакуации (транспортировки) вашего автомобиля с места его расположения на нашу автостоянку а также для сверки номеров агрегатов и снятия автомобиля с учета в ГАИ.(в случае необходимости)

Внимание: клиент нашей компании понимает, что покупка его авто инвестиционный проект, который должен иметь рентабельность мы не приобретаем автомобили по рыночным ценам! Бесплатный выезд специалиста для осмотра автомобиля гарантируем.

Добавить комментарий