Покраска «Хамелеон» — неограниченная палитра оригинальности вашего авто!

Покраска «Хамелеон» для автомобиля является даже более оригинальным способом по сравнению с применением матового лака или покраски.

Ваш автомобиль будет органично переливаться цветами различных оттенков, что, несомненно, вызовет внимание у окружающих, позволит ему выделиться из общего ряда. Для современного динамичного мира быстрые изменения стали нормой жизни, современные люди вносят новые черты в свой имидж ежедневно, если не ежечасно. Благодаря покраске методом «Хамелеон» ваш автомобиль будет всегда оригинален, ваш имидж будет всегда иметь эффект новизны. Изменилось освещение, зритель взглянул на авто в другом ракурсе — и ваше авто изменило свой цвет. Возникает даже вопрос, а тот ли это автомобиль, который стоял здесь минутой раньше?

Как достигается такой потрясающе красивый эффект? Тут нужен не просто профессионал, а настоящий виртуоз. При покраске «Хамелеон» оттенки специально тщательно подбираются, затем производится многослойное нанесение красок, соответственно, расход красок и лаков прямо пропорционален числу слоёв. Эта технология очень сложна, владеют ей очень немногие мастера. Работа по нанесению такого покрытия отличается не только технической сложностью, но и значительной трудоёмкостью. Естественно, что и цена покраски «Хамелеон» достаточно высока, но получаемый результат стоит таких затрат!

Покраска «Хамелеон» — все оттенки вашей оригинальности!

Добавить комментарий