Полная покраска кузова автомобиля

Всем автолюбителям ясно, что восстановление кузова после серьезного ДТП, замена значительной части изношенных кузовных деталей в обязательном порядке потребуют полной покраски кузова. Однако лакокрасочное покрытие может очень серьёзно пострадать быть повреждено и без ярко выраженных негативных факторов, а просто в результате длительной эксплуатации. На кузов автомобиля и во время езды, и во время стоянки постоянно оказывает воздействие агрессивная внешняя среда. В результате внешний вид авто, качество его защиты постоянно, хотя и незаметно для глаза ухудшаются. Особенно быстро эти мелкие повреждения накапливаются, если не уделять внимания, не принимать специальных мер для ухода за лакокрасочным покрытием корпуса. Но однажды становится совершенно очевидно, что кузов уже настоятельно требует возвращения прежнего вида, какой-либо иной его обработки, локальной покраски уже будет совершенно недостаточно. На что следует обратить внимание при полной покраске автомобиля, к каким специалистам обращаться?

Действительно, выбор сегодня достаточно широк – такую услугу сегодня оказывают и серьёзные автомобильные центры, и немалое число небольших автосервисов, да и многие частники готовы взяться за эту работу. Естественно, что и цены за услуги у различных исполнителей работ достаточно сильно отличаются. При этом каждый автолюбитель должен отдавать себе отчет, срок работы нового лакокрасочного покрытия должен составлять не месяцы или даже год, а долгие годы. Какой же центр обслуживания автомобилей сможет произвести полную покраску кузова с таким качеством, которое не заставит вас пожалеть о затраченных деньгах и времени? Смеем вас уверить, что в нашем техническом центре имеется всё необходимое для получения отменного результата, а именно:

— собственный цех колористики.

Во-первых, оборудованный всем необходимым цех колористики позволяет до предела сократить время на подготовку к работам. Во-вторых, цвет будет подобран с высокой точностью, качество, тип лакокрасочных материалов будут точно соответствовать имеющимся условиям кузова вашего автомобиля. Выбор лакокрасочных материалов определяет и соответствующие особенности нанесения краски и лака.

Наш цех колористики готов решить любую задачу. Мы подберем материалы для покраски в традиционный (оригинальный) глянцевый цвет, любой эксклюзивный цвет по вашему выбору, в том числе и в матовый, являющийся особенно модным в этом сезоне.

— комплекс оборудования (камер, боксов) для обеспечения индустриального качества работ по полной покраске кузова.

В любом деле качественный результат обеспечивается точным соблюдением технологий. При проведении покраски кузова это особенно важно, поскольку должна быть точно, качественно проведена целая последовательность операций. И условия, технологическое обеспечение для проведения этих операций должны быть на уровне индустриального стандарта. В нашем сервисном центре работают высококвалифицированные мастера, работа которых обеспечена всем необходимым – покрасочные боксы, сушильные камеры и т. д. После покраски и обработки в сушильной камере, нанесенная краска будет покрыта специально подобранным лаком, при помощи специального оборудования отполирована. Новый цвет, новое покрытие вашего авто будет иметь индустриальное качество, и сиять даже лучше, чем у новой машины в автосалоне.

После завершения всех работ наши мастера не забудут дать вам рекомендации по уходу за новым лакокрасочным покрытием. Теперь ваше авто приобретет не только новый цвет и блеск, но и новую способность стойко противостоять любым негативным внешним воздействиям!

Добавить комментарий