Покраска капота

Повреждения капота автомобиля – обычное явление. Причинами их частого появления является расположение этой детали кузова и её значительная площадь. Поскольку при этом капот является и весьма заметной деталью, то естественно и желание автовладельцев избавиться от этих повреждений. Серьёзный профессионал подтвердит вам, что покраска капота является технологически совсем непростым набором операций.

Мастера нашего техцентра начинают работу с внимательного осмотра, определения характера и степени повреждений. При этом определяются меры по устранению очагов коррозии, всех царапин, потертостей, вмятин. То есть качественная покраска капота, подразумевает проведение целого набора предварительных действий. Затем наши мастера при помощи специального компьютерного комплекса производят точный подбор краски и правильно подготавливают деталь к нанесению выбранного покрытия.

Если вас, как внимательного хозяина авто, не устраивает внешний вид капота, обращайтесь в наш техцентр, где опытные мастера быстро определят перечент необходимых работ, проведут их и вернут эстетичный внешний вид вашему авто. При этом совместно с вами будут обсуждены все приемлемые варианты решения — от локального ремонта с частичной покраской капота до полной замена этой детали с её полным окрашиванием. При любом вашем выборе мы гарантируем высокое качество результата и привлекательные цены за оказанные услуги.

Добавить комментарий