Срочный ремонт машины — FireCars

Очень часто от аварии в первую очередь страдают такие детали автомобильного кузова, как двери, крылья, пороги, капот, крыша авто. Возникает деформация данных элементов, нарушается лакокрасочное покрытие из – за полученных царапин, сколов, происходи разрыв металла.

В нашем сервисном центре высококвалифицированные специалисты осуществляют работы по реконструкции автомобильных кузовных деталей от незначительного ремонта до полной замены.

Специалисты FireCars, осуществляющие кузовной ремонт исходя из серьёзности имеющихся повреждений авто подберут самые оптимальные и эффективные методики по восстановлению автомобильных кузовных деталей и в самые кратчайшие сроки осуществят ремонт вашего авто.

Ремонт автомобильных дверей
Двери – это съёмный элемент автомобильного кузова. В случае, когда их повреждения не тяжёлые, то дверь можно подвергнуть выправке с последующим ремонтом и качественным окрашиванием. Но если характер полученных повреждений является серьёзным, например, имеются разрывы, растянут металл, нарушен внутренний каркас, тогда такую дверь нужно менять, это выгодно из экономических соображений.

Ремонт крышки багажника и капота
Если в случае дорожно транспортного происшествия получил повреждения капот или же крышка багажника авто, наши специалисты помогут решить данную проблему и по ситуации проконсультировать вас и дать самый разумный и эффективный способ решения такой проблемы: отрехтовать, заменить повреждённую деталь на новую или же отремонтировать её. Замена деталей осуществляется лишь в том случае, когда они очень сильно деформированы и нет возможности устранить повреждение.

Восстановление и замена автомобильных крыльев
В случае присутствия небольших дефектов, например, царапины, нарушение покрытия и тому подобное, наш сервисный центр проведёт восстановительные работы в рамках локального ремонта. Если произошла деформация крыльев, тогда их вырезают (если крыло несъёмное) или снимают и осуществляют замену на новое или бывшее в употреблении.

Замена и ремонт автомобильных порогов
Ещё не так давно обратившись за помощью в автосервис с проблемой повреждения порогов, вы услышали бы такой диагноз, как замена. В настоящее время профессиональные современные методики, которые используются в Red Aleti Servis, позволяют осуществлять ремонт такой детали автомобильного кузова, и лишь в случае, когда восстановление не целесообразно или невозможно, осуществляется замена автомобильных порогов.

Замена пола и крыши авто
Работы связанные с заменой крыши авто требуют от персонала высокой квалификации, большого опыта и использования современного высокотехнологичного оборудования, потому что результат данного ремонта окажет прямое влияние на последующую эксплуатацию авто. Наш сервис – центр имеет все нужные условия, и выполняет такие работы на высоком уровне. Также мы может осуществить замену автомобильного днища, в случае, когда оно не подлежит ремонту.

Полная замена автомобильного кузова
Серьёзное дорожно транспортное происшествие, как правило, влечёт за собой серьёзный ремонт авто. Если у вас появилась надобность заменить полностью пострадавший в ДТП кузов автомобиля, наш техцентр поможет вам профессионально и в короткие сроки решить такую проблему. Наличие качественного современного оборудования и огромного числа постов имеющихся в наших цехах гарантирует вам получить своё полностью отреставрированное авто в самое кратчайшее время. Мы даём гарантию на проводимые нами работы.

Добавить комментарий